Конфликт после покупки в Магните - несоответствие цены, отказ возврата товара и угроза правоохранительным органам
Успокойтесь, никто никого не вызывал. Они Вас просто напугались. А прятки с ценами часты в магазинах сетевых. Надо спокойно просить убрать товар с чека.
Спасибо, а как же право покупки товара по цене на полке? Хамство и лжесвидетельствования сотрудниц? Мне жить в страхе когда придет повестка или можно самому предпринять активные противодействия
Совет: больше так никогда не делайте.
Можно точнее?
Вам нужно было сфотать цену на витрине и в чеке это и было бы доказательством нарушения. Можно было бы просить разницу, жаловаться в Роспотребнадзор и тд.
Фото чеков и ценников на прилавке и даже записи разговоров к сожалению не с начала сделаны