Нормативное расстояние от туалета до жилого дома - требования и подтверждающие документы
Прошу помочь в решении вопроса. Я проживаю в собственном частном доме ИЖС в Подмосковье. В данный момент соседка начала постройку туалета на своем участке прямо у нашего с ней общего забора. Расстояние от забора до моего дома составляет около 2,5 м. В доме я проживаю круглогодично. Какое расстояние должно быть от туалета до соседского жилого дома? И какой нормативный документ это подтверждает? Спасибо. Я имею ввиду на каком расстоянии от моего дома соседка может поставить туалет?
Лучший ответ
Что-то дом Ваш близко к забору... Можете перенести!)))
А туалет - 2 м от забора, если что... Можете требовать перенести...