Иваново, 20.10.2023, 17:51

Могу ли я работать в полиции если отец судимый и лишён родительских прав

Вопрос №20839616 из г. Иваново
опубликован 20.10.2023, 17:51
Могу ли я работать в полиции если отец судимый и лишён родительских прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете. Это не основание с отказе вам в трудоустройстве на указанную работу. Но при заполнении анкеты сделайте на этом акцентированное внимание.

20.10.2023, 18:31

То есть скорее всего меня примут на работу

20.10.2023, 18:32

Скорее всего примут, если в их отделе, подразделении, не ходит негласное правило на работу не брать не русских и лиц чьи родители были судимы. Но раз у вас отец лишён родительских прав, то вы вообще можете написать, сто отца у вас нет! Что вы голову ломаете!?)

20.10.2023, 18:35

Можете работать.

20.10.2023, 18:12

То есть придёт разрешение, а это где проверяют на работе или при поступлении в колледж

20.10.2023, 18:24

Сын за отца не отвечает.

Вы можете служить в полиции, а также обучаться.

20.10.2023, 18:26

Дети не отвечают за своих родителей. Если отец лишен родительских прав, то тем более подтверждает, что вы с ним чужие люди. В колледже это вообще не важно.

20.10.2023, 18:26

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034