Возможно ли подать иск о признании недееспособного инвалида дееспособным в другом городе, если я нахожусь в ПНИ?
Есть у меня право подать иск в суд, о признании недееспособного инвалида дееспособным, который мне не родственник, если инвалид находится в ПНИ, а я нахожусь в другом городе? (ехать 800 км. можно без меня, не ехать на суд?)