Как оформить право на использование оставшихся 8 соток участка с двумя домами в наследство?
Ситуация следующая, в наследство достался участок с 2 домами, один зимний второй как летний, участок 14 соток, но документы есть только на 6 соток и приняла только 6 соток.. как остальные сделать теперь
Лучший ответ
Здравствуйте. Оставшиеся неузаконенные сотки можно попробовать оформить через перераспределение (прирезка) у местной администрации, т.е. выкупить их.
Здравствуйте, проводить междевагте и делить. Вопрос не совсем понятен.