Как объединить два участка площадью по 7 соток в один участок площадью 14 соток и оформить кадастровый паспорт для получения свидетельства на собственность?
У меня участок 7 соток я купила рядом еще 7 соток итого 14 соток как его сделать одним участком в 14 соток и сделать кадастровый паспорт на 14 соток для получения свидетельство на собственность на 14 соток.
Лучший ответ
У меня участок 7 соток я купила рядом еще 7 соток итого 14 соток как его сделать одним участком в 14соток и сделать кадастровый паспорт на 14 соток для получения свидетельство на собственность на 14 соток
----вам нужно обратиться в администрацию с заявлением об объединение участков. и присвоении адреса, а затем получив Постановление, оформить как один участок в Росреестре.
Спасибо за ответ!