Сыктывкар, 20.10.2023, 19:07

Вопрос - Можно ли мне припарковать автомобиль домой, если его отобрали ГИБДД после остановки моего брата?

Вопрос №20839820 из г. Сыктывкар
опубликован 20.10.2023, 19:07
ГИБДД остановили брата и повезли на медосвидетельствование при этом запретили мне парковать автомобиль домой Можно ли имею я право припарковать забрать автомобиль домой как-бы с учётом того что он стоит посреди дороги
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы допущены к управлению данным автомобилем, то можете.

20.10.2023, 19:16

Хорошо если не допущен То есть у меня по факту идёт только в пользование автомобилем без страховки даже если просто Ну так вот я сейчас кого-нибудь про войну возьму посажу его чтобы они признали машину домой

20.10.2023, 19:17

Здравствуйте. Чей-автомобиль?

20.10.2023, 19:09

Автомобиль автомобиль принадлежит маме мы пользуемся по страховке и доверенности

20.10.2023, 19:11

Тогда пусть собственник и забирает

20.10.2023, 19:14