Вопрос - Можно ли мне припарковать автомобиль домой, если его отобрали ГИБДД после остановки моего брата?

ГИБДД остановили брата и повезли на медосвидетельствование при этом запретили мне парковать автомобиль домой Можно ли имею я право припарковать забрать автомобиль домой как-бы с учётом того что он стоит посреди дороги
Лучший ответ

Если вы допущены к управлению данным автомобилем, то можете.

Хорошо если не допущен То есть у меня по факту идёт только в пользование автомобилем без страховки даже если просто Ну так вот я сейчас кого-нибудь про войну возьму посажу его чтобы они признали машину домой

Здравствуйте. Чей-автомобиль?

Автомобиль автомобиль принадлежит маме мы пользуемся по страховке и доверенности

Тогда пусть собственник и забирает