Как получить объяснение по отсутствию начисления заработной платы в сентябре для сына, находящегося в горячей точке и имеющего ограниченную связь
Как добиться чтобы мне дали информацию, почему не начислили з. п. за сентябрь моему сыну, он в горячей точке, на связь выходит на очень короткое время и редко
Лучший ответ
Эта информация является персональными данными Вашего сына, и если он не предоставил Вам нотариальную доверенность на представление его интересов в таких случаях, то информацию Вам не предоставят. А если нотариальная доверенность есть - обращайтесь к его работодателю за разъяснениями.