Казань, 20.10.2023, 21:21

Может ли дочь оспорить решение о приватизации квартиры, в которой ранее была прописана, после достижения ею совершеннолетия?

Вопрос №20840112 из г. Казань
опубликован 20.10.2023, 21:21
В квартире были прописаны до приватизации дочь наследницы и 2 ее дочки, одной из которых нет 18 лет. все выписаны из этой квартиры, опека сделана, может ли дочь по достижению 18 лет подать иск на оспаривание решения, если даже ранее ей была выделена доля в другой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Были опекуны, есть доля в другой квартире. А из спорной квартиры снята с регистрации. Здесь не будет выигрыша в суде. Бесполезно.

20.10.2023, 21:25
Оценка автора вопроса:

А можно ли сделать долю в другой квартире липовой? Т.е. если есть хорошие знакомые? А потом подать иск в суд? Просто люди не простые, может конечно и глупый вопрос.

20.10.2023, 21:58

А какой дурак на это пойдет? И что вам это даст?

21.10.2023, 10:10
Оценка автора вопроса:

Мне ничего это не даст, были страхи по поводу покупаемой квартиры, наверное себя накрутила. Спасибо большое за ответы!

21.10.2023, 12:58

Нет

20.10.2023, 21:23