Какова судьба доли отца после достижения совершеннолетия дочери, если приставы угрожают продажей квартиры?
Отец имеет 1/3 в квартире, два остальных собственника это я (сын) и несовершеннолетняя дочь, приставы ввели запрет, на регистрационные действия, из-за не оплаты кредита (не выплачивает потому что не может найти работу). Что будет с долей отца после совершенно летия дочери, пугают что будут заставлять продавать всю квартиру.
Лучший ответ
Это только пугают. Если это единственное жилье, продать его по закону не могут.
Хотелось бы поподробней