Вопрос законности требования оплаты за справку нарколога после прохождения комиссии в городской больнице

Прохожу комиссию для личной медицинской книжки, в городской больнице (не частная клиника) дали реквизиты для оплаты (1687 рублей). Прошла всех врачей, а нарколог принимает совершенно в другом учреждении. И за свою справку они требуют 600 р. Законно ли это, ведь я оплатила уже 1687 за весь мед. осмотр.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,законно.Психиатр и нарколог оплачиваются отдельно.