Как получить справку нарколога после переезда из Тульской области в Иваново?

Выписался из Тульской области год назад сделал временную регистрацию на год в иваново у своей жены. Где мне получить справку нарколога. Алексей.

Лучший ответ

---у нарколога и психиатра и получите. при этом просто нужно дополнительно пройти энцефалограмму.-бесплатно.

Уточните пожалуйста с временной в иваново могу я получить справку психолога нарколога.