Нарушал ПДД. Выехал на встречную полосу (трамвайные пути).
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Между трамвайными путями нет сплошной полосы, нарушение - сам выезд.
Если факт зафиксирован ГИБДД,то лишение прав от 4-6 месяцев. Но в данном случае необходимо знать, выезд на встречную полосу был через сплошную линию?