Как правильно подать на алименты, если бывший муж мобилизован - рекомендации и необходимые документы
Вы можете обратиться в мировой суд за вынесением судебного приказа (проще и быстрее) илии в районный суд с иском о взыскании алиментов (это гораздо дольше) ,а учитывая что он мобилизован еще более длительно будет рассматриваться, так как его как ответчика не получиться уведомить надлежащим образом
У меня есть судебный приказ и исполнительный лист. Все меня отправляют в ЕРЦ. а какие документы именно туда направить все пожимают плечами
Оригинал заявления необходимо направить в Единый расчетный центр Министерства обороны РФ по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б с оригиналом приказа, реквизитами взыскателя.
На алименты нужно подавать заявление в суд.
Пристав все вам сделают. Вы им документы представте