Муж мобилизован, подала в ЕРЦ на алименты. Сказали, что только с 37000 выплачивать будут алименты. Как так со всех же доходов?
Добрый день. Оклад у вашего мужа значит 37 000 остальное это денежное довольствие, которое не является его заработной платой.
Алименты определяет суд из всех доходов. Почему вы пошли в ЕРЦ?
Уважаемая Наталья.
По действующему законодательству, алименты на содержание несовершеннолетних детей взыскиваются со всех денежных выплат, осуществляемые военнослужащим в связи с их участием в боевых действиях, операциях, боевых заданиях и проч., включая их денежное содержание, оклад по должности, другие выплаты.