Опротестование требования Департамента Торговли и Услуг по оплате госпошлины за невыдачу лицензии на алкоголь
Можно ли опротестовать требование Департамента Торговли и Услуг оплаты госпошлины через суд за невыдачу лицензии на алкоголь по причине того, что госпошлина была ошибочно оплачена в Росалкогольрегулирование. Была заново подана заявка на получение алкогольной лицензии, госпошлина оплачена уже в Департамент Торговли и Услуг, после чего была получена лицензия.
Лучший ответ
Вы вправе требовать возврата ранее оплаченных по ошибке денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Не видно, что собираетесь оспаривать, если требуемая лицензия у Вас уже есть.