Какой перечень документов надо предоставить в суд для восстановления в родительских правах?
Лучший ответ
Перечень документов, необходимых для восстановления в родительских правах: паспорт; свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка; заявление родителя; медицинское заключение; справка с места работы, справка о доходах; характеристика с места жительства; характеристика с места работы; акт обследования материально-бытовых условий жизни семьи; согласие другого родителя (опекуна, попечителя) согласно ст. 72 СК РФ.