Какие права у сына при приватизации квартиры отца, если он проживает у матери и не имеет возможности оплачивать проживание?
Сын учиться и проживает у меня, прописан в квартире отца, отец женился второй раз и хочет приватизировать квартиру на двоих с сыном, какие будут права у сына т.к он пока не может оплачивать жильё и у жены?
Лучший ответ
Сын при приватизации будет нести права собственника со всеми вытекающими из этого последствиями
У жены вашего бывшего супруга также никаких прав на квартиру не будет