Ответственность за долг водоканалу - обязан ли платить папа, не прописанный в квартире, которая находится в моей собственности?
На имя моего папы пришёл иск в суд от водоканала, хотя квартира у меня в собственности. Папа в этой квартире не прописан и уже никакое отношение к ней не имеет. Обязан ли он платить долг?
Лучший ответ
Не обязан, если не собственник и не прописан. Только вам нужно это до суда донести, суд как правило особо разбиратьне не будет.
Спасибо, уже решили вопрос.