Подали в суд за долг водоканалу - Я приватизировала квартиру после смерти отца - должна ли я заплатить?
Скажите у меня долг водоканалу с 2006 г квартира была не приватизированная главный нанематель был папа. Папа умер в 2010 г. Я приватизировала квартиру на себя в 2012 г. И на меня подали в суд что бы я выплатила этот долг. Суд прошел а повестки я не получала. Должна ли я его платить? И как быть если в суд повестки не было а решение вынесли?
если с решением не согласны, идите в суд, берите решение, пишите заявление об отмене данного решения в связи с вашим неуведомлением и несогласием с данным решением и приводите свои доказательства, контррасчеты
платить вы по решению суда обязаны, только надо разобраться т.к. есть исковая давность 3 года с 2006 года вам никто не может начислить долг. вам надо отменять заочное решение судьи.