Правомочность классного руководителя вмешиваться в уроки других учителей для разбирательства с учениками
Имеет ли право классный руководитель заходить на любые идущие уроки других учителей и вести разбирательство или беседы по поводу поведения и действий? Учеников.
Лучший ответ
Валентина, не имеет права вмешиваться в уроки других учителей. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ