Теперь она говорит, что даст реквизиты, если я заплачу сразу всю сумму 460 т. р. или обратится в ССП.
осуществляете платежи на депозитный счет нотариуса (предварительно встретившись с ним и обговорив ситуацию, и взяв его реквизиты) после сообщите взыскательнице об уплате задолженности на счет нотариуса (укажите данные).
Сергей, обращайтесь в суд на имя судьи вынесшего Решение и просите дать Вам рассрочку по выплате по решению суда (как понятно из вопроса, исполнительный лист жена не получала). Это нужно сделать быстро пока нет исп.листа, и бояться судебных приставов. не стоит. Будете производить отчисления из заработной платы.