Способы выплаты компенсации по делу о разделе совместно нажитого имущества - один платеж или несколько?
Выполнения решения суда: вынесено решение по гражданскому делу о разделе совместно нажитого имущества, где сумма компенсации за каждое имущество указывается отдельно. Правильно ли будет, если каждую компенсацию проводить отдельным платежом или всю сумму за всё имущество нужно проводить за один раз?
Лучший ответ
Добрый день. Неважно, одним платежом или разными, главное - точно указать назначение платежа и сослаться на Решение (суд, дата, номер дела).
Спасибо за ответ!
Оба варианта могут быть.
Спасибо за объяснение!