Симферополь, 21.10.2023, 13:03

Случилась такая ситуация, меня забрала полиция из за переписки с наркогорговцем но я у него ничего не покупал

Вопрос №20840777 из г. Симферополь
опубликован 21.10.2023, 13:03
Случилась такая ситуация, меня забрала полиция из за переписки с наркогорговцем но я у него ничего не покупал
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

21.10.2023, 13:08

Сотрудники полиции переписывались со мной, через телефон подозреваемого. И договорился со мной о встрече, я пришёл, атаман два сотрудника отвезли меня в отдел и сказали что я обязуюсь содействовать ОРМ

21.10.2023, 13:27

Это понятно. Вопрос ваш в чем заключается? Вы просто рассказали вашу печальную историю, а вопрос так и не задали.

21.10.2023, 15:06

Что тебе будет со мной? Сбыта не было, покупки тоже, хранения темболее просто общение было с продавцом

22.10.2023, 13:08

Ну если ничего не приобретали, то и проблем не будет.

21.10.2023, 13:05

Ничего не приобретал, собой ничего не было. Пуст, в отделение анализы не сдавал, протокола не было. Просто взяли бумажку что содействия ОРМ

21.10.2023, 13:30

Здравствуйте!

Вам нужен адвокат. Советовать что-либо, не зная сути переписки, не представляется возможным. Надо разбираться, видеть материалы проверки. Возможно Вы получите статус свидетеля.

21.10.2023, 13:30

Они удалили переписки в отделение. Я ничего не покупал. Собой ничего не было

21.10.2023, 13:31

Вам нужно не тут искать помощь в бесплатных ответах юристов, а нанимать адвоката, который будет присутствовать с Вами на допросе. Если хотите выйти безнаказанным в этой ситуации. Потому как не видя доказательств, которыми располагает обвинение, невозможно дать какой-либо действенный совет.

21.10.2023, 13:34

Слушайте, Вы что ребенок не понятливый?

Вас взяли, как говорят опера "на горячем", завербовали, а вы еще всем это сообщаете, хотя дали подписку о неразглашении

22.10.2023, 14:57

Адвоката нанимайте.

А не на бесплатном сайте консультируйтесь.

22.10.2023, 13:12