Подача коллективной жалобы на полную клевету в Прокуратуру и Администрацию - вопросы подделанных подписей и объединенные иски в мировой суд
Если речь идет об уголовном деле частного обвинения, то заявление подается отдельно в отношении каждого лица, которого вы желаете привлечь к ответственности.
Спасибо Вам за ответ. Но теперь я вообще в растерянности. Да, конечно речь идет об уголовном деле частного обвинения по ст. 128.1 УК РФ. Но в жалобе имеются только подписи с расшифровкой. Ни адресов, ни телефонов, и большинство подписавших я вообще ни разу не видела. Как же я могу на них писать отдельные иски?
Можно всех в одном.
Можно описать всех в одном документе
Можно в одном иске.
Надежда, конечно можно в одном документе
В одном.