Отказ администрации города в приватизации садовых участков вызван спором о правоприемстве - о чем решены районный и верховный суды. Подача коллективного иска и вопрос о размере госпошлины
Администрация города отказывает в приватизации садовых участков по причине якобы правоприемства сада, хотя до этого 2/3 участков коллективного сада уже приватизированы. Есть решение районного и верховного судов о признании правоприемства. Сейчас подаем коллективный иск от остальных землепользователей. Какой размер госпошлины надо уплатить?
Лучший ответ
Неправильно, нужно от каждого садовода персональный иск. И госпошлина будет рассчитываться из кадастровой стоимости.
Мне не понравился Ваш ответ.