Влияет ли кассационная жалоба на снятие ограничительных мер на регистрацию прав на имущество и возможность переписки имущества на других лиц
ПРОШУ уточнить следующий вопрос. Влияет ли кассационная жалоба на снятие ограничительных мер (арест жилого дома и з/у) на регистрацию прав на имущество, если решение суда вступило в законную силу? И если ответчик, после снятия ареста, может ли переписать имущество дом и з/у часток на других лиц? Нет ли тут угрозы, что недобросоветсный ответчик, который единолично был собственник, не перепишет дом на других лиц, истец останется без дома, который строил в браке 10 лет с бывшей супругой?
Лучший ответ
Нет, подача кассационной жалобы, не повлечет отмены ограничительнеых мер.