Нужен юрист чтобы забрать решение суда по доверенности в городе Видом и отправить истцу.
Лучший ответ
Здравствуйте
Выбирайте юриста через кнопку поиск на сайте, в том числе, можно по фильтру - по нужному региону. Обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.
С уважением.
Решение вы можете получить напрямую из суда, направив в суд заявление о высылке решения. Заявление модно отправит почтой, либо через гас Правосудие
ПОсмотрите в каталоге юристов, из нужного города.
Добрый день, могу вам помочь в оказании данной услуги.