Брат главный квартиросъёмщик муниципальной квартиры, но он тут не проживает, за что он должен платить ежемесячно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

За то, что зарегистрирован в данном жилом помещении. И сейчас это называется наниматель.

Можно только произвести перерасчёт по некоторым услугам в связи с непроживанием. Но автоматически это не происходит. Нужно обращаться к исполнителю с соответствующим заявлением.

С уважением.

Добрый вечер! Да должен оплачивать наровне со всеми!