Пожарная сигнализация сработала на уроке физкультуры - социальный педагог требует выяснить, кто курил электронную сигарету
На уроке физкультуры сработала пожарная сигнализация., предположил что девочки курили электронную сигарету. В тот момент было 8 человек там. Социальный педагог требует писать объяснительную кто это был. Требует назвать фамилии
Лучший ответ
Социальный педагог обязан разобраться в ситуации и может потребовать обьяснительные. Но не диктовать их содержание
Можете сказать, что ничего и никого не видели. Иголки под ногти точно не будет втыкать.