Нападение учительницы-бабушки - Как наказать злоумышленницу и защитить ребёнка?
Бабушку надо отправлять на заслуженный отдых. Необходимо письменное обращение в адрес директора учебного заведения, в т.ч. с требованием компенсации морального вреда и возмещения на восстановления состояния ребенка (похода к психологу, реабилитационные мероприятия). ГК РФ Статья 1064.
Школа отвечает за всё происходящее на ее территории (а она в свою очередь пусть потом сама взыскивает с неадекватного "педагога").
Обратитесь с жалобой к директору или в департамент образования
Можите написать заявление в полицию. Не как на бабушку или учительницу. А человека переодически наносящего моральные травмы ребенку.
Здравствуйте!
Можете обратиться в прокуратуру если Вашу дочь оскорбили слова той бабушки-учительницы. Не зная, что конкретно и в какой форме было сказано (дословно), сложно говорить о перспективах обращения в правоохранительные органы.
Пишите жалобу.
Здравствуйте
Направьте жалобу в управление образования.