Законность угрозы парня о раскрытии записи из сауны с его друзьями при помощи друга-майора полиции
Парень угрожает взять запись из сауны, где мы были с его друзьями. Говорит, что у него друг майор полиции и при предъявлении удостоверения ему дадут запись. Насколько это законно?
Лучший ответ
Это незаконно, перестаньте общаться с этим парнем. В инор его.
Совершенно незаконно.
Конечно действия незаконны.
Уголовно наказуемое деяние
Действия незаконны.
Вас тупо разводят. Никакой майор полиции этим заниматься не будет.
Здравствуйте 🤝 Это незаконно конечно