У квартирантов умер ребенок. Договор безвозмездной аренды. Квартира принадлежит несовершеннолетнему сыну 15 лет. Что грозит?
Лучший ответ
Квартира в безвозмездной "аренде" или всё таки на праве собственности принадлежит несовершеннолетнему?
Грозит уголовная ответственность, если родители виновны в смерти. Например,
Ст.110 УК доведение до самоубийства - до 15 лет лишения свободы.