Муж зашел за шел за ленточку 3 сентября, а выплаты получил 19 октября 80 т всего
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Доброго времени суток.
Пусть пишет рапорт на командира в\ч в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Если ответа не будет, тогда обращается в военную прокуратуру или гарнизонный суд, а также в ЕРЦ.