Возможно ли оплатить учебу в колледже с материнского капитала, если факультет не получил аккредитацию?

Дочка учится в колледже на втором курсе. Хочу оплатить с материнского капитала учёбу. Но данный факультет новый, ещё не получил аккредитацию. Возможна ли оплата?
Лучший ответ

Если организация имеет лицензию, то да. Об аккредитации факультета закон ничего не говорит.