Меня приговорили к принудительным работам через какое время мне нужно отправится в исправительный цент

Вопрос №20841666 из г. Оренбург
опубликован 21.10.2023, 17:26
Меня приговорили к принудительным работам через какое время мне нужно отправится в исправительный цент
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите вызова в УИИ. Вам выдадут направление на следование в УФИЦ.

21.10.2023, 17:29

Я ещё не уволился с работы, мне нужно отсрочить отправку к месту отбывания наказания как это зделать

21.10.2023, 17:35

Обжалуйте приговор.

21.10.2023, 17:37

Если приговор был обжалован и дали срок принудительных работ на год и четыре месяца можно ли подать жалобу в другой суд

21.10.2023, 17:42

Можно. Но приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению. Ждите вызова в УИИ.

21.10.2023, 17:47

Но если меня не вызвали в уин а жалобу я уже подал и сейчас я на больничном нахожусь, мне все равно придется ехать хоть я ещё и не уволися

21.10.2023, 17:51

Если я на больничном нахожусь мне положена отсрочка для отбытия в принудительный цент

21.10.2023, 18:04

Здравствуйте-приговор должен вступить в силу

- копия будет направлена в УИИ

- в течение 10 дней после получения копии приговора, вас туда вызовут и выдадут предписание, в котором будет указан срок прибытия в ИЦ

21.10.2023, 17:34

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034