Аппеляция прокурора в деле парня Дали по статье 318 часть 2 - Каковы шансы изменения срока наказания? Просьба о подсказке
Парню Дали 3 года по статья 318 часть 2,но теперь прокурор подала аппеляцию и запрашивает 3,6 какая вероятность что оставят или добавят срок? Нужен очень совет
Лучший ответ
Гадание на кофейной гуще.
Могут оставить, как есть.
Могут добавить то, что просит прокурор, могут добавить, но меньше, чем запрашивает прокурор.
Невозможно сказать не ознакомившись как минимум с приговором и апелляционной жалобой прокурора.
Приговор судьи 3 года, но спустя время прокурор подала апелляцию опелируя тем, что это мало
удалён
Только после ознакомления с приговором на такие вопросы возможно ответить.