Попытка снять 500000 рублей без моего согласия - мои впечатления от звонка служащего госбанка
Живу в Сосновом Бору Ленобласти. Служащий госбанка, что в Москве звоня мне сообщил, что неизвестный пытался с доверености которой я не писал снять 500000 р. Насколько это реально.
Лучший ответ
Реально всё. Но если этот "служащий" уговаривал или уговорил Вас перечислить ему Ваши деньги - значит это мошенник.
То что Вам звонили очень даже может быть
Из банка не звонят при совершении операций.