Пожалуйста жена купила дом за материнский капетал, может ли она его продать?

Лучший ответ

Этот дом она должна оформить изначально на детей, а также себя и супруга.

ВЫДЕЛИТЬ ВСЕМ ДОЛИ.

После этого, можно продать. Свои доли легко, а вот доли детей через разрешение органов опеки и попечительства.

С Уважением!

Может продать свою долю.

Может. Вначале выделив доли супругу и детям. С разрешения опеки. Если коротко.