Открылся капот и повреждения лобового стекла - является ли это страховым случаем?
У меня во время движения открылся копот, на скоорасти 90 км в час, один из кронштейнов держащих капот замяло, капот погнут и не закрывается теперь, множество трещин по лобовом, думаю стекло под замену теперь. Это страховой случай?
Лучший ответ
Это страховой случай?
Так прочитайте в своём договоре (страховом полисе).
В чём проблема?