Гарантийный ли случай повреждения лобового стекла автомобиля за 3 месяца использования?
Царапины появились от дворников т.к когда включаешь омыватель вода идёт с запозданием на несколько секунд и получается дворники начинают работать на сухую и вся грязь, пыль, песок которая была на стекле царапает его. Извините за долгий ответ! Спасибо.
Все зависит от чего появились царапины?