Муж подал на развод и пишет что имущественного спора нет. Но он то есть. Все имущество оформлено на него

Лучший ответ

Если есть спор о разделе имущества супругов, то Вам необходимо составить иск и подать его в суд. В возражении на иск нужно указать что имеется спор о разделе имущества.

Подайте иск на раздел совместно нажитого имущества.

Сегодня нет спора, завтра есть спор. Это никак не влияет на расторжение брака. А раздел имущества - это совсем другая история.

Подайте исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества.