Право ли мужу в Республике Коми выйти на пенсию в этом году?
В этом году мужу будет 27 ноября 55 лет, лесной стаж 8 лет и один месяц, 1968 г. р. на данный момент стаж 33 года 2 месяца.. Имеет он право в этом году выйти на пенсию? Живем Республика Коми.
Лучший ответ
Что такое "лесной стаж"? Пусть ваш муж откроет лицевой счет в личном кабинете на госуслугах и посмотрит, какие у него есть основания для досрочной пенсии. По этим основаниям возможно будет ответить на ваш вопрос.