Столкновение на стоянке - водитель с таксопарка совершил ДТП и скрылся, вопрос об оплате ущерба остается открытым

Моя машина стояла на стоянке, а другой водитель врезался в мою машину и сразу скрылся с ДТП, а оказалось что машина с таксопарка, а сам виновник скрылся и не могут найти кто будет платить за ущерб
Лучший ответ

Необходимо давить на ГИБДД, писать жалобы, чтобы найти водителя, так владелец известен и нет никаких проблем его установить. Если его не установят, то ничего Вы не получите. А через 2 месяца просто прекратят за сроком давности. Проходили такое не раз.

Никто. Пока не будет найдено лицо, виновное в нарушении ПДД, и причинении Вам ущерба, страховая выплата не положена. Ждите, пока полиция ищет виновника, скрывшегося с места происшествия. Если беглеца через два месяца после ДТП не найдут, то Вам пришлют из ГИБДД определение о прекращении дела об административном правонарушении.