Инцидент на стоянке - водитель скрылся после столкновения, свидетели есть, а полиция без продвижений
Нам надо обращаться в страховую но у нас нет его страховки?
Уважаемая Юлия! Сначала необходимо установить вину в ДТП, кто виноват.
Если виновник будет установлен, то только в этом случае Вы можете обратиться в страховую компанию.В настоящее время идет административное расследование, в ГИБДД, у дознавателей Вы можете узнать судьбу материалов.
Уточните в ГИБДД на какой стадии находится рассмотрение материала об административном правонарушении и в случае если он до настоящего времени не передан в суд, обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу волокиты со стороны сотрудников ДПС. Так же если виновник ДТП установлен, то в материалах дела имеются копии его страховки и другие документы, которые Вы можете получить. По вопросу получения страховки Вы можете обратиться и в свою страховую компанию.