Ханты-Мансийск, 22.10.2023, 08:25

Привлечение партнеров для сотрудничества в аренде автомобилей в Сургуте и взыскания задолженностей

Вопрос №20842648 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.10.2023, 08:25
Деятельность: аренда автомобилей. Есть ряд просуженных задолженностей. Исп. листы у приставов. Есть пару фирм в состоянии банкротства. Есть физ. лица должники. Территориально большинство находятся в г Сургут. Интересует договоренность о сдельной работе на результат за процент от суммы возврата. Можем с Вами птсотрудничать? ИП Яковлев И.В. 861708338127 мой ИНН. Общая сумма долга более 2 млн. Prokat-surgut.ru Для информации наш сайт Тел: 89224077333
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Многие юристы данного сайта не работают просто на результат, то есть на "гонорар успеха".

Юристы работают по предоплате.

Ведь ознакомление с Вашей ситуацией, консультированием, подготовкой необходимых документов требует определённого времени для юриста.

Время - это бесценный ресурс, которое должно оплачиваться не только за результат, но и за определённые совершенные действия.

А потом можно будет вычесть предоплату от общего гонорара успеха.

Юристов можно только так этим заинтересовать☝😃

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.10.2023, 11:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

22.10.2023, 13:41

Тут юристы а не коллекторы.

22.10.2023, 09:58

Разве не в компетенции юриста оказать помощь в работе с задолженностью с приставами в рамках закона?

22.10.2023, 10:01

В компетенции конечно. Другое дело наличие интереса. И вряди какой нибудь юрист будет работать по оплате за результат.

22.10.2023, 10:03

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Если Вам не нужно, смысл что Вы пишите не пойму)

22.10.2023, 10:07

На результат только студентов, и то не факт.

22.10.2023, 10:02

Может кто то и проявит интерес. Готов оплатить достойно, но за результат. И это считаю нормально. Провести анализ перед началом работы не кто не мешает.

Почему Вы за всех решили, для кого это работа)

22.10.2023, 10:08

Ну так и пишите в личку юристам из Вашего города. Удачи.

22.10.2023, 10:13

Разберусь. Занимайтесь делами которые Вам интересны.

Я подал объявление, кому интересно тот отзовется.

Какой то Юрист хейтер попался) Удачи.

22.10.2023, 10:24

Тут не доска объявлений.

22.10.2023, 10:25

Может я что то не верно сделал. Разве не так это работает. Я подаю запрос - те кто хочет помочь отзовется. (?)

22.10.2023, 10:32

Здравствуйте. Пост оплата не интересна, а интересно допустим оплата за какой либо документ. Например, за заявление в прокуратуру за бездействие приставов и. т. п

22.10.2023, 10:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

22.10.2023, 10:33

Спасибо за ответ

22.10.2023, 13:42

Я уже так сотрудничал, больше желание нету бесплатно работать

22.10.2023, 10:35

Правильно, ибо оказанная услуга перестает быть ценной.

22.10.2023, 10:36

Здравствуйте

Если сумма долга к одному должнику меньше 100 000 руб., то это неинтересно.

Вам надо искать местного юриста, который проживает в Сургуте.

22.10.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Ок спасибо

22.10.2023, 13:42