И как заставить суд принять за основу последний обмер квартиры?
В 2002 году, судом, был раздел лицевых счетов и квартиры без выделения долей, общая площадь пополам. Моя площадь по плану квартиры составляла 23,7 кв.м. В 2005 году приватизировали свою часть с выделением долей, был обмер, и теперь по новому плану квартиры площадь составляет 19 кв.м. Хочу через суд вернуть переплаченную сумму по услугам ЖКХ за последние 3 года. И как заставить суд принять за основу последний обмер квартиры?
Что даст новый кадастровый паспорт он же 2005 года? Ведь первый план, был до выделения долей в 2002 году (было просто разделние лицевых счетов, но этот план находится в судебном деле) а второй, когда приватизировалась выделенная мне часть квартиры в 2005 году.