Что можно предпринять, если ребенок, находящийся в центре социального обслуживания, порезал себе руку
Делать кому работникам социального обслуживания?. Я думаю они готовы должны быть к разным ситуациям. С девочкой должен поговорить врач психиатр, чтобы помочь ей. Может родные другие есть у неё чтобы помочь ей.
В каком смысле?
Девочка 15 лет после ссоры с отцом ушла из дома и была помещена органами опеки в центр социального обслуживания, где и нанесла себе самоповреждения, хотя дома никогда этого не делала. Причем данный инциндент от отца скрыли.
Мало информации для корректного ответа.
Девочку следует показать специалистам, в том числе психологу. По данному факту (то что не уследили) можно обратиться в прокуратуру для проведения проверки.
Елена, нужно обратиться с ребенком в медпункт.