Санкт-Петербург, 22.10.2023, 11:02

Что можно предпринять, если ребенок, находящийся в центре социального обслуживания, порезал себе руку

Вопрос №20842865 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2023, 11:02
Что можно предпринять, если ребенок, находящийся в центре социального обслуживания, порезал себе руку
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать кому работникам социального обслуживания?. Я думаю они готовы должны быть к разным ситуациям. С девочкой должен поговорить врач психиатр, чтобы помочь ей. Может родные другие есть у неё чтобы помочь ей.

22.10.2023, 13:11

В каком смысле?

22.10.2023, 11:04

Девочка 15 лет после ссоры с отцом ушла из дома и была помещена органами опеки в центр социального обслуживания, где и нанесла себе самоповреждения, хотя дома никогда этого не делала. Причем данный инциндент от отца скрыли.

22.10.2023, 11:30

Мало информации для корректного ответа.

22.10.2023, 11:09

Девочка 15 лет после ссоры с отцом ушла из дома и была помещена органами опеки в центр социального обслуживания, где и нанесла себе самоповреждения, хотя дома никогда этого не делала. Причем данный инциндент от отца скрыли.

22.10.2023, 11:18

Девочку следует показать специалистам, в том числе психологу. По данному факту (то что не уследили) можно обратиться в прокуратуру для проведения проверки.

22.10.2023, 11:38
Оценка автора вопроса:

Елена, нужно обратиться с ребенком в медпункт.

22.10.2023, 11:12

Нужно перевязать рану

22.10.2023, 12:48