Чьими номерами будут числиться - собственника или доверенного лица, если они получат новые номера, а старые будут храниться?
Если я по генеральной доверенности получу новые номера, а старые оставлю на хранение. На ком будут числится номера? На собственнике или на мне, как на доверенном лице?
Лучший ответ
На собственнике конечно. Вы не собственник, вы лишь поверенный.