Пользователь 9111.ru
Москва, 22.10.2023, 13:54

Как подать жалобу председателю суда в случае недоставки документов эксперту

Вопрос №20843195 из г. Москва
опубликован 22.10.2023, 13:54
Суд назначив землеустроительную экспертизу, предоставил эксперту не все документы, могу я подать жалобу председателю суда или как лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_, вы вправе обратиться с жалобой на имя председателя суда, которую пишите в произвольной форме.

22.10.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:
...

Добрый день, да, можете. Это ваше право. Жалобу пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

22.10.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:
благодарю паутинка

Здравствуйте. А вы эксперт?

22.10.2023, 14:14

Нет я борец с коррупцией

22.10.2023, 14:19

Если вы не сторона по делу, то ваш статус вам не поможет. А что сам эксперт говорит?

22.10.2023, 14:50

Подавайте судье ходатайство о направлении остальных документов на экспертизу.

22.10.2023, 14:16

Производство по делу приостановлено на время проведения экспертизы, ходатайство рассмотрено не будет

22.10.2023, 14:20

Жалобу написать можете, но это не имеет смысла, поскольку суд сам решает, какие документы предоставить для производства экспертизы.

22.10.2023, 14:32

Нет это я решаю

22.10.2023, 14:37

Лучше самому судье подать все свои замечания

22.10.2023, 16:16
Оценка автора вопроса:
благодарю за совет